Русскоязычная группа на PIXLS

Уважаемые коллеги! Если Вы являетесь русскоговорящим и хотите пополнить/поделиться знаниями по теме использования RT, DT, Gimp и другого ПО - давайте делать это вместе!

А конкретно что хотите-то?

Конкретика указана в теме поста) Делиться знаниями. По одному разделу или нескольким - всё зависит от количества людей, возможно на этой площадке вопрос и неактуален - посмотрим - в русскоязычном интернете вообще нет толкового чего-то по программам OpenSource (от слова совсем, все паблики и прочее - заморожены). Здесь же не всегда понятно, что и как описывается в англоязычном варианте - есть люди которые и получше ин языком владеют (гугэл перевод не всегда дает понять о чем речь) и технически подкованы. Пока тема закинута - возможно Вы окажетесь единственным кто открыл этот пост))) Подожду немного - люди будут - будет движуха)

Непонятно, что такое “русскоговорящая группа”. Хотите раздел на русском что ли? :slight_smile:

Несмотря на то, что Google Translate может быть не совсем точным, он достаточно точен, чтобы продолжить разговор и понять основные моменты. Я бы не хотел упустить некоторые знания только потому, что они принадлежат другому языку, чем мой. При этом я знаю, что важно выражать себя на родном языке.

Этот ответ был сделан переводчиком Google.

мысль не определена, но направление задано) фих знает

я сохраню за собой право общаться на любом языке)

И вы можете это сделать. Никто не хочет отказывать вам в этом праве. Отдельный форум, основанный исключительно на другом языке, ограничил бы способность сообщества изучать новую информацию.

For a Russian sub forum we are lacking moderators. Also English would allow more people to help. So if it is possible, I would really recommend stick to English.

1 Like